Wohnung zur Miete396 €2 Zimmer • 56,5 m² • 2. Geschoss
396 €
2 Zimmer • 56,5 m² • 2. Geschoss
Gemütliche 2-Zimmerwohnung!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Badewanne
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1979
Mietkosten
Warmmiete
588,02 €
Kaltmiete
7 €/m²
395,78 €
Nebenkosten
79,16 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
113,08 €
Kaution
800 €
Lage

Albert-Einstein-Str. 22, Stendal (39576)
Über den Anbieter
Weberstraße 36 - 40, 39576 Hansestadt Stendal
10 Jahre Partnerschaft
Frau Astrid GrossertDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25EASKDAXU85
Referenznummer: 2076/5/46