Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.760 €
6 Zimmer  •  621 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
2.760 €
6 Zimmer  •  621 m²  •  1. Geschoss

Stark! Schönes Gewerbeobjekt mit 2 Hallen und Bürokomplex!

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • voll erschlossen
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Beleuchtung: Deckenbeleuchtung
  • 13 Stellplätze
  • Fenster: Kunststoff
o zwei große Hallen, 2 Büros, Multimediaraum und Aufenthaltsraum
o Abstellräume im Innen- und Außenbereich
o modernes Badezimmer mit Dusche, WC und Waschbecken
o Technikraum
o Einbauküche möglich
o kann möbliert und mit techn. Ausstattung übernommen werden
o Fußböden 2025 erneuert
o Elektrik 2024 erneuert
o Glasfaseranschluss beauftragt
o Kassettendecke mit LED-Beleuchtung
o Alarm- und Brandmeldeanlage per App
o Videoüberwachung mit 9 Kameras vorhanden
o 30 kWp-Solaranlage
o Elektroheizung in allen Räumen
o Brandschutztüren
o Sektionaltor zur Befahrung der Halle
o Anlieferungsrampe
o 3 Elektroladestationen vorhanden
o 13 Stellplätze
o Zaunanlage mit 4 Doppeltoren

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr1988
  • Zustand der ImmobilieMassivhaus
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
2.910 €
Kaltmiete
4,44 €/m²
2.760 €
Nebenkosten
150 €
Kaution
5000 €

Lage

address-icon
Richard-Wagner-Str. 30Markneukirchen (08258)

Weitere Informationen

Etage Erdgeschoss Besonderheiten Besuchen Sie uns auch auf unserer Homepage unter: www.Stark-Immobilien.de sonstiges Die Information und Daten stammen ausschließlich vom Eigentümer. Stark Immobilien übernimmt keine Haftung oder Garantien für die Aktualität, Richtigkeit und Vollständigkeit der zur Verfügung gestellten Informationen und Daten.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Annenstr.27, 08523 Plauen
partner badge
Partnerschaft
Frau Sabrina StumpfDein Kontakt
Online-ID: 26U6T8P7G9YT
Referenznummer: VS-736