Haus zum Kauf35000 €417 €/m²3 Zimmer • 84 m²
35000 €
417 €/m²
3 Zimmer • 84 m²
Haus 84m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Djurmanec
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
35000 €
416,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Djurmanec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 24JZEJCF6ASR
Referenznummer: 19821889_0