Halle/Industriefläche zum Kauf3700000 €6.580 m² Lagerfläche
3700000 €
6.580 m² Lagerfläche
GEWERBEGRUNDSTÜCK mit 2 HALLEN + BAU-POTENTIAL ::: IDEAL FÜR IHR GEWERBE ::: NEUENSALZ
Merkmale
- 23.993 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
3700000 €
Provision für Käufer
5,95 % vom Kaufpreis inkl. der gesetzl. MwSt. für den Käufer.
Geschätzte Gesamtkosten
3.920.150 €1
Kaufpreis
3.700.000 €
Kaufnebenkosten
220.150 €
2Provision für Käufer (5,95%)
220.150 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Neuensalz (08541)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Blumenstr. 11, 65189 Wiesbaden
3 Jahre Partnerschaft
Team CHANGE YOUR HOMEDein Kontakt
Online-ID: 25NE6DL83PH2
Referenznummer: KA NS BS PM R0