Wohnung zur Miete - Erstbezug915 €2 Zimmer • 65,5 m²
915 €
2 Zimmer • 65,5 m²
Neubau! Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Zentrum von Bad Zwischenahn
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.155 €
Kaltmiete
13,97 €/m²
915 €
Nebenkosten
180 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
1.830,00 2 Monatskaltmieten
Weitere Preisinformationen
zzgl. 60,- EUR für den TG-Stellplatz + Strom, 1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 60,00 EUR
Lage

Bad Zwischenahn I, Bad Zwischenahn (26160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Peterstraße 37, 26160 Bad Zwischenahn
Partnerschaft
Frau Andrea RiesDein Kontakt
Online-ID: 2619XN4C719E
Referenznummer: 260839-2