Wohnung zur Miete438 €2 Zimmer • 80 m² • 2. Geschoss
438 €
2 Zimmer • 80 m² • 2. Geschoss
2 Raum Wohnung in Theißen
Merkmale
- Dachgeschoss, 2. Geschoss
- Haustiere erlaubt
- offene Küche
- Außen-Stellplatz
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
598 €
Kaltmiete
5,48 €/m²
438 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
80 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
1314 €
Lage

Theißen, Zeitz (06711)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gleinaer Straße 23, 06712 Zeitz
6 Jahre Partnerschaft

Frau Sandra DollaseDein Kontakt
Online-ID: 25PE8NHY5L2P