Bürofläche zum Kauf468000 €4 Zimmer • 150 m² Bürofläche
468000 €
4 Zimmer • 150 m² Bürofläche
Hier ist ihr Erfolg vorprogrammiert!!! Ausgezeichnete Gewerbeeinheit im Landshuter Ämterviertel!!!
Merkmale
- Tiefgarage
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1982
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
Preisdetails
Kaufpreis
468000 €
Preis pro Stellplatz
30000 €
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 2,975 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 30.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
481.946 €1
Kaufpreis
468.000 €
Kaufnebenkosten
13.946 €
2Provision für Käufer (2,98%)
13.946 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Altstadt, Landshut (84028)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Freyung 602, 84028 Landshut
Partnerschaft

Herr Christian KartmannDein Kontakt
Online-ID: 26YPT7T6UYDE
Referenznummer: 26085012