Haus zum Kauf700000 €1.707 €/m²12 Zimmer • 410 m²
700000 €
1.707 €/m²
12 Zimmer • 410 m²
Haus 410m2 zum Kauf - Krk, Vrh i Zapad
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1992
Preisdetails
Kaufpreis
700000 €
1.707,32 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pinezici, Krk, Vrh i Zapad
Über den Anbieter
Online-ID: 25SI1WWDBNVT
Referenznummer: 19233853_2