Einfamilienhaus zum Kauf379000 €2.256 €/m²6 Zimmer • 168 m² • 425 m² Grundstück
379000 €
2.256 €/m²
6 Zimmer • 168 m² • 425 m² Grundstück
Doppelhaushälfte - energieeffizient saniert, Effizienzhaus 70 EE
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- vermietet
- 425 m² Grundstück
- Keller
- Terrasse
- Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1972
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
379000 €
2.255,95 €/m²
Provision für Käufer
3 zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
419.060 €1
Kaufpreis
379.000 €
Kaufnebenkosten
40.060 €
2Notarkosten (1,5%)
5.685 €
Grunderwerbsteuer (5%)
18.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
13.530 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.895 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vechta (49377)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bremer Str. 12, 49377 Vechta
Frau Gabriele KleinDein Kontakt
Online-ID: 26Y4R3EDGF8W
Referenznummer: 564