Wohnung zur Miete310 €3 Zimmer • 59 m² • 3. Geschoss
310 €
3 Zimmer • 59 m² • 3. Geschoss
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in toller Lage !
Merkmale
- Bezug: sofort
- 3. Geschoss
- Einbauküche
- Kelleranteil
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1981
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
460 €
Kaltmiete
5,25 €/m²
310 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
620 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 310,00 EUR
Lage

Langenbach, Langenweißbach (08134)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Silberstr. 18, 08451 Crimmitschau
6 Jahre Partnerschaft
Herr Evelin DamischDein Kontakt
Online-ID: 23DZR3GHRJ8T
Referenznummer: 5835