Land-/Forstwirtschaft zum Kauf24250 €6,50 €/m²3.732 m² Grundstück
24250 €
6,50 €/m²
3.732 m² Grundstück
Ackerfläche
Merkmale
- Bezug: verpachtet
- 3.732 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
24250 €
6,50 €/m²
Provision für Käufer
3,570 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
25.116 €1
Kaufpreis
24.250 €
Kaufnebenkosten
866 €
2Provision für Käufer (3,57%)
866 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Westrup, Stemwede (32351)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstr. 3, 32312 Lübbecke
10 Jahre Partnerschaft

Herr Harald SchröderDein Kontakt
Online-ID: 25K2WUE713RI
Referenznummer: 1-1001324