Version: 8.26.0Navigation überspringen
75.000 €
3 Zimmer  •  106,7 m²  •  2.022 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
75000 €
703 €/m²
3 Zimmer  •  106,7 m²  •  2.022 m² Grundstück

Haus in Askola

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 2.022 m² Grundstück
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett, Linoleum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1977
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
75000 €
702,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Huhtakuja 8Askola (07680)

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 125,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Flurstück: Juornaankylä, Bundesland: Uusimaa, 1 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 12

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Lotten Andersson-HolmiDein Kontakt
Online-ID: 26MXEMTND1F6
Referenznummer: 672822