Haus zum Kauf530000 €1.296 €/m²6 Zimmer • 409 m²
530000 €
1.296 €/m²
6 Zimmer • 409 m²
Haus 409m2 zum Kauf - Lika-Senj, Senj
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2014
Preisdetails
Kaufpreis
530000 €
1.295,84 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Senj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25X3CCL7NW9X
Referenznummer: 18671639_1