Wohnung zum Kauf - Erstbezug330000 €3.559 €/m²3 Zimmer • 92,7 m² • 2. Geschoss
330000 €
3.559 €/m²
3 Zimmer • 92,7 m² • 2. Geschoss
Gelegenheit in Vornbach: Stilvolle Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse, Garage u. Wärmepumpe
Merkmale
- Bezug: sofort
- Dachgeschoss, 2. Geschoss
- Keller
- Balkon
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
330000 €
3.559,10 €/m²
Provision für Käufer
3,57% Käuferprovision inkl. MwSt. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
359.931 €1
Kaufpreis
330.000 €
Kaufnebenkosten
29.931 €
2Notarkosten (1,5%)
4.950 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
11.550 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.781 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.650 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neuburger Str. 101, 94036 Passau
10 Jahre Partnerschaft

Frau Alexandra FussDein Kontakt
Online-ID: 24D5SNQI78II
Referenznummer: WK24-AF13
- Immobilie
- Exposé