Studio zur Miete190 €1 Zimmer • 17,8 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
190 €
1 Zimmer • 17,8 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Günstige 1-Raum-WE für Studenten und Azubis - NEU SANIERT
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen, Teppich
- 150 Stellplätze: 20 Carports, 30 Außen-Stellplätze, 100 Tiefgaragenstellplätze
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1995
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
250 €
Kaltmiete
10,68 €/m²
190 €
Nebenkosten
60 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
40 €
Kaution
380 €
Weitere Preisinformationen
20 Carportplätze, Miete je: 30,00 EUR
30 Stellplätze, Miete je: 20,00 EUR
100 Tiefgaragenstellplätze, Miete je: 40,00 EUR
30 Stellplätze, Miete je: 20,00 EUR
100 Tiefgaragenstellplätze, Miete je: 40,00 EUR
Lage

Mittweida (09648)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neustadt 25, 09648 Mittweida
3 Jahre Partnerschaft
Herr Tamás PásztorDein Kontakt
Online-ID: 24BBUVT1XHFP
Referenznummer: V-1-MW-000