Verkaufsfläche zur Miete695 €88 m² Verkaufsfläche
695 €
88 m² Verkaufsfläche
Gewerbeeinheit an der B101 in Scheibenberg!
Merkmale
- Bezug: sofort
- Erdgeschoss
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1946
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Mietkosten
Warmmiete
895 €
Nettomiete
695 €
Nebenkosten
200 €
Provision für Mieter
1,19 Kaltmieten inkl. gesetzl. MwSt.
Kaution
1390 €
Lage

Scheibenberg (09481)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gewerbering 23, 09456 Annaberg-Buchholz
6 Jahre Partnerschaft
Frau Mirjam WagnerDein Kontakt
Online-ID: 232TV1K7X552
Referenznummer: 3633