Einfamilienhaus zum Kauf769000 €2.434 €/m²10 Zimmer • 316 m² • 4.350 m² Grundstück
769000 €
2.434 €/m²
10 Zimmer • 316 m² • 4.350 m² Grundstück
10h, 3*vh, 3*kph, s, 4*wc, at, ak, v
Merkmale
- 1 Geschoss
- 4.350 m² Grundstück
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2011
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
769000 €
2.433,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Hirvitie 4, Masku (21250)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26XS6E3L4687
Referenznummer: 672967