Einfamilienhaus zum Kauf326000 €4 Zimmer • 125 m² • 1.101 m² Grundstück
326000 €
4 Zimmer • 125 m² • 1.101 m² Grundstück
Wohnen wie neu - stilvolles Einfamilienhaus sucht neue Besitzer
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 1.101 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
326000 €
2.608 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Schwarzenbach a d Saale, Schwarzenbach a. d. Saale (95126)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 268X68635L64
Referenznummer: 0806D72_2219309
- Immobilie
- Exposé