Wohnung zum Kauf - Erstbezug630000 €6.130 €/m²3 Zimmer • 102,8 m² • EG
630000 €
6.130 €/m²
3 Zimmer • 102,8 m² • EG
"Die Welt ist ein Irrenhaus" - Cicero (Top 4)
Merkmale
- Erdgeschoss
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
630000 €
6.130,19 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. 20% USt.
Lage

Ehrwald (6632)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fürstenstrasse 3, 82467 Garmisch-Partenkirchen
Partnerschaft
Frau Xenia HirmerDein Kontakt
Online-ID: 26YIAHL8NUGN
Referenznummer: 6-405