Einfamilienhaus zum Kauf529000 €4.640 €/m²4 Zimmer • 114 m² • 300 m² Grundstück
529000 €
4.640 €/m²
4 Zimmer • 114 m² • 300 m² Grundstück
Moderne freistehende Villen mit Meerblick in Monte Solana Alicante
Merkmale
- Bezug: TEKCE Real Estate
- 300 m² Grundstück
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
Preisdetails
Kaufpreis
529000 €
4.640,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Alicante (03750)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
Partnerschaft

Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 26DAER5M6EML
Referenznummer: ALC-01176-3-DetachedVilla