Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei • als Kapitalanlage geeignet299000 €720 €/m²18 Zimmer • 415 m² • 18.365 m² Grundstück
299000 €
720 €/m²
18 Zimmer • 415 m² • 18.365 m² Grundstück
Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten, Gewerbehalle & 2.500m² Teich - vielseitiges Immobilienpaket
Merkmale
- 18.365 m² Grundstück
- Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
299000 €
720,48 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
319.930 €1
Kaufpreis
299.000 €
Kaufnebenkosten
20.930 €
2Notarkosten (1,5%)
4.485 €
Grunderwerbsteuer (5%)
14.950 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.495 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wurzbach (07343)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Poststraße 2, 07356 Bad Lobenstein
Partnerschaft
Online-ID: 25EFQPSAKYHP
Referenznummer: A1351