Version: 8.26.0Navigation überspringen
174.000 €
4 Zimmer  •  103,5 m²  •  15.421 m² Grundstück
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
174000 €
1.681 €/m²
4 Zimmer  •  103,5 m²  •  15.421 m² Grundstück

Haus in Porvoo

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 15.421 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
174000 €
1.681,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kaakkoispolku 3Porvoo (06400)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 103,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Purola, Bundesland: Uusimaa, 3 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Heating 2024, Roof 2023, Common areas 2019, Heating 2019, Facade 2018, Other 2017, Heating 2015, Roof 2011, Doors 2007, Other 2005, Other 2002, Other 2002, Other 2001, Yard 1999, Distanz zum Bus: 0.2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1, Distanz zum Kindergarten: 0.5

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Anu NiemiDein Kontakt
Online-ID: 25UARFHNSV3B
Referenznummer: 673226