Einfamilienhaus zum Kauf436219 €3.206 €/m²4 Zimmer • 136,1 m² • 650 m² Grundstück
436219 €
3.206 €/m²
4 Zimmer • 136,1 m² • 650 m² Grundstück
Individuell geplant - Ihr Einfamilienhaus in Rohr nach Maß
Merkmale
- 650 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 40
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
436219 €
3.205,84 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
475.784 €1
Kaufpreis
436.219 €
Kaufnebenkosten
39.565 €
2Notarkosten (1,5%)
6.543 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
15.268 €
Provision für Käufer (3,57%)
15.573 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.181 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bachl, Rohr in Niederbayern (93352)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26PRDVXXURJZ
Referenznummer: KÖ-4217-326-kw19-46674