Haus zum Kauf1450000 €3.796 €/m²7 Zimmer • 382 m²
1450000 €
3.796 €/m²
7 Zimmer • 382 m²
Villa 382m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1450000 €
3.795,81 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Rogoznica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25V8XWGHRIXG
Referenznummer: 19413283_2