Villa zum Kauf1995000 €7.472 €/m²8 Zimmer • 267 m² • 849 m² Grundstück
1995000 €
7.472 €/m²
8 Zimmer • 267 m² • 849 m² Grundstück
Elegante Villa in Marbella mit atemberaubendem Meerblick
Merkmale
- 849 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
1995000 €
7.471,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Manilva (29693)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 259LM76W66CS
Referenznummer: TAVM