Version: 8.26.0Navigation überspringen
8,32 €
2 Zimmer
Immowelt logo

Bürofläche zur Miete
8,32 €
/m²
2 Zimmer

Vielseitige Büro-/Praxisfläche

Vielseitig nutzbare Büro-oder Praxisfläche in zentraler Lage von Minden, mit guter Verkehrsanbindung. Eine Bushaltestelle befindet sich direkt vor der Tür, die Bundestraßen B61 und B65 sind schnell erreichbar.

Die Fläche ist aufgeteilt in zwei Räume, ein Warte-bzw. Empfangsbereich, WC und eineTeeküche. Die Gewerbefläche wird renoviert dem Mieter übergeben. Ferner befinden sich am Objekt ausreichend Parkmöglichkeiten. Für den Mieter stehen zwei zugeordnete Pkw-Stellplätze vor dem Haus zur Verfügung.

Die Beheizung der Räume erfolgt durch eine Gaszentralheizung. Der Energieausweis ist beantragt.

Gerne übersenden wir Ihnen weitere Infromationen oder vereinbaren einen unverbindlichen Besichtigungstermin.
Kaution: 1.000,--EUR

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Nettomiete
8,32 €/m²
500 €
Nebenkosten
100 €
Provision für Mieter
2,380 Monatsmieten inkl. MwSt.
Kaution
1.000,--€

Lage

address-icon
InnenstadtMinden-Kuhlenkamp (32425)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 60,07 m², Anzahl der Gewerbeeinheiten: 1, Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Sandtrift 69, 32425 Minden
Herr Frank Streif
Herr Frank StreifDein Kontakt
Online-ID: 267KPBRTFI57
Referenznummer: 3-12284