Version: 8.26.0Navigation überspringen
450.000 €
952 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
450000 €
473 €/m²
952 m² Grundstück

BAUGRUNDSTUECK IN CALA RATJADA

Merkmale

  • 952 m² Grundstück
  • Kein Keller
  • teilweise möbliert
  • max. 1 Person
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
472,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Cala Ratjada (07590)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Grundstück in Sa Pedruscada, auf zweiter Meerlinie, einem der privilegiertesten Gebiete zwischen Cala Ratjada und Font de Sa Cala.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/ Juan Sebastián Elcano 15, Esquina Cas, 07590 CALA RATJADA
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Montserrat Guisado PajaresDein Kontakt
Online-ID: 23WUM5YZNLNZ
Referenznummer: 13217