Wohnung zum Kauf400000 €5.263 €/m²76 m²
400000 €
5.263 €/m²
76 m²
!Sofortkauf möglich! Bieterverfahren - Zentrum/Villach - Schöne barrierefreie Wohnung mit Südbalkon, Fußbodenheizung und 2 Tiefgaragenplätze
Merkmale
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Kaufpreis
400000 €
5.263,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lind, Villach (9500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wienerstraße 131, 4020 LINZ

Herr Dipl.IM. Mario KletzlDein Kontakt
Online-ID: 264D6QVXZZEE
Referenznummer: 3846/540