Version: 8.26.0Navigation überspringen
CB Wolf Immobilien
238.900 €
4 Zimmer  •  99 m²  •  140 m² Grundstück

Doppelhaushälfte zum Kauf
238900 €
2.413 €/m²
4 Zimmer  •  99 m²  •  140 m² Grundstück

Helle, moderne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnanlage mit Gemeinschaftspool

Spektakuläres Eckbungalow mit Südausrichtung, direkt am Zenia Boulevard – LICHT, KOMFORT UND MODERNER MEDITERRANER STIL.

Entdecken Sie dieses exklusive Haus mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern in einer der gefragtesten Urbanisationen von Playa Flamenca, Orihuela Costa.

Hier genießen Sie den ganzen Tag über Sonne, besonders auf der Terrasse und im Hauptschlafzimmer, das über einen privaten Balkon mit freiem und fernem Meerblick verfügt.
Der Strand von Playa Flamenca ist schnell und bequem in nur 5 Gehminuten erreichbar.

Das Haus ist Teil einer gepflegten und ruhigen Urbanisation mit einem großen Gemeinschaftspool, umgeben von Grünflächen, ideal, um das Klima der Costa Blanca das ganze Jahr über zu genießen.

Merkmale

  • 2 Geschosse
  • 140 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Garage
  • Balkon
  • Terrasse
  • Meerblick

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1995
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas

Preisdetails

Kaufpreis
238900 €
2.413,13 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. gesetzl. MwSt.
Erlaubnis nach § 34c der Gewerbeordnung

Lage

address-icon
Orihuela
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Privilegierte Lage – Playa Flamenca, Orihuela Costa

- nur wenige Minuten von Playa Flamenca entfernt

- der Zenia Boulevard ist fußläufig erreichbar

-in der Nähe von Restaurants, Supermärkten, medizinischen Zentren und Dienstleistungen

- exzellente Anbindung an Hauptstraßen und Flughäfen

- ideal als Hauptwohnsitz, Ferienhaus oder Kapitalanlage

Weitere Informationen

Stichworte Zustand: neuwertig, renoviert

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Obermarkstraße 3, 44267 Dortmund
Frau Claudia Beate Wolf
Frau Claudia Beate WolfDein Kontakt
Online-ID: 262XAT2Z8EER