In Istrien, Banjole, nur 320 m vom Meer entfernt, steht eine neue Erdgeschosswohnung zum Verkauf.
Die Wohnung zeichnet sich durch hochwertige Verarbeitung und Materialien aus.
Die Nettowohnfläche beträgt 110 m, die Wohnfläche 92,13 m. Zur Wohnung gehört ein 131 m großer Garten mit Swimmingpool. Die Wohnung ist bezugsfertig und wird unmöbliert verkauft.
Sie besteht aus einem geräumigen Flur, drei Schlafzimmern (eines davon mit eigenem Bad), einem weiteren Badezimmer und einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich sowie Zugang zu einer überdachten Terrasse und dem Swimmingpool. Jedes Zimmer ist mit einer Mitsubishi-Klimaanlage ausgestattet, und die gesamte Wohnung verfügt über eine elektrische Fußbodenheizung mit Thermostaten zur individuellen Temperaturregelung.
Die Böden sind mit hochwertigen Lamborghini-Keramikfliesen belegt.
Zur Wohnung gehören zwei Parkplätze und ein Abstellraum.
Erstklassige Lage in einer der exklusivsten Wohngegenden der Gemeinde Medulin! Die ruhige Lage in Strandnähe macht diese Wohnung ideal für einen Urlaub oder zur touristischen Vermietung.
Der Verkäufer ist eine juristische Person und umsatzsteuerpflichtig. Der Käufer zahlt keine 3%ige Grundsteuer.
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2023
Preisdetails
Kaufpreis
545000 €545.000 €
4.954,55 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Banjole
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen