Wohnung zur Miete845 €3 Zimmer • 62,8 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
845 €
3 Zimmer • 62,8 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
ZENTRALE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN EGGENBERG!
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- Garage
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2022
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Gesamtmiete
930 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
14,82 €/m²
845,45 €
Kaution
3000 €
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Nettokaltmiete: 845,45 EUR
Nettokaltmiete: 845,45 EUR
Lage

Eggenberger Allee 10, Eggenberg, Graz (8020)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Frau Martina Aldrian-KellerDein Kontakt
Online-ID: 26YDY9SY66JU
Referenznummer: 3265/2635