Version: 8.26.0Navigation überspringen
860 €
Immowelt logo

Laden zur Miete
860 €

Ladengeschäft in historischer Altstadt - großer Verkaufsraum

Diese Gewerbeimmobilie liegt in einer Seitenstraße der Lohrer Fußgängerzone in der nähe des Markplatzes.

Großer Verkaufsraum, Kelleranteil, Toilette sowie die Anteilige Nutzung des Innenhofs.

Weitere Informationen auf Anfrage

Merkmale

  • Keller

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.035 €
Nettomiete
860 €
Nebenkosten
175 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
2,38 KM inkl. MwSt.
Die vom Mieter zu zahlende Maklergebühr beträgt zwei Monatsmieten zuzüglich 19 % MwSt.
Kaution
1720 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 860,00 EUR

Lage

address-icon
Lohr (97816)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 87,00 m², Bundesland: Bayern

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Ludwigstr. 6, 97816 Lohr/Main
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Sebastian Menz
Herr Sebastian MenzDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 24CG65AJFIZT
Referenznummer: 6742