Maisonette zur Miete820 €5 Zimmer • 164 m² • frei ab sofort
820 €
5 Zimmer • 164 m² • frei ab sofort
Wohnung mit Charakter zum Wohlfühlen
Merkmale
- frei ab sofort
- Einbauküche
- Bad/WC getrennt
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.120 €
Kaltmiete
5 €/m²
820 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2 MKM
Lage

Roßwein (04741)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gartenstr. 29, 04741 Roßwein
10 Jahre Partnerschaft
Herr Thomas KälkertDein Kontakt
Online-ID: 269JF7AGWGJK