Version: 8.26.0Navigation überspringen
187.200 €
2 Zimmer  •  75 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
187200 €
2.496 €/m²
2 Zimmer  •  75 m²

Haus 75m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vrbovsko

VRBOVSKO, wir bieten ein Ferienhaus in schöner und ruhiger Lage in der Nähe von Vrbovsko an. Das Anwesen wird touristisch genutzt und verfügt über das Kvarner-Familienzertifikat. Fläche 75 m2, bietet Platz für bis zu 6 Personen. Das Erdgeschoss des Hauses dient als Raum für Unterhaltung und Entspannung mit einer zusätzlichen Küche, Tischtennis, Tischfußball, Billard und Darts. Im ersten Stock gibt es eine Küche mit Wohnzimmer mit Zugang zu einer überdachten Terrasse, ein Badezimmer mit Toilette und zwei Schlafzimmer auf der Galerie. Im Hof des Hauses gibt es außerdem Holzbänke und einen Tisch, einen Grill, einen Spielplatz für Kinder und eine Liegewiese mit Liegestühlen. Der großzügige Garten von 1500 m2 bietet einen Blick auf die Natur und den Wald. Vrbovsko ist die östlichste Stadt von Gorski kotar. Im Westen grenzt es an die Gemeinden Brod Moravice und Ravna Gora, im Süden an die Stadt Ogulin, im Osten an die Gemeinde Bosiljevo und im Norden an die Republik Slowenien. Durch das Gebiet der Stadt Vrbovsko fließen zwei größere Flüsse: Dobra und Kupa.

ID CODE: 2442

Azalea Kegalj
Agent s licencom
Mob: +385 95 905 5464
Tel: +385 51 272 903
E-mail: azalea@spatium.hr
www.spatium.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1974
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
187200 €
2.496 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Hajdine, VrbovskoVrbovsko

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
SPATIUM real estateDein Kontakt
Online-ID: 26G2JX31X1GI
Referenznummer: 19182658_1