Wohnung zum Kauf289000 €3.482 €/m²3 Zimmer • 83 m² • 2. Geschoss
289000 €
3.482 €/m²
3 Zimmer • 83 m² • 2. Geschoss
Nahezu perfekt! Ihr erstes möbliertes Eigenheim mit Balkon in Traun!
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 2. Geschoss
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1968
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
289000 €
3.481,93 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. MwSt.
Lage

Traun (4050)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Modecenterstraße 22/C68, 1030 Wien
Partnerschaft
Alexander KubaDein Kontakt
Online-ID: 26HGDB9AWZEU
Referenznummer: 6732519