Version: 8.26.0Navigation überspringen
550 €
2 Zimmer  •  53,8 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
550 €
2 Zimmer  •  53,8 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort

2 Zimmer - Wohnung - OG

Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus. Raumaufteilung Die Wohnfläche von ca. 53,75 m² verteilt sich auf zwei wunderschöne Zimmer plus Küche und kleinem Abstellraum. Zusätzlich bietet die Wohnung ein helles Badezimmer mit Wanne und Fenster zum Innenhof.

Merkmale

  • Bezug: frei
  • 2. Geschoss
  • Einbauküche
  • DSL-Anschluss
  • Badewanne
  • Bodenbelag: Holzdielen

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Baujahr1926
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
750 €
Kaltmiete
10,23 €/m²
550 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
100 €
Kaution
3 Kaltmieten

Lage

address-icon
Hochstraße 3AltstadtBrandenburg an der Havel (14770)
Die Wohnung liegt im 2. OG ist sehr ruhig und dennoch zentral gelegen. Bus- und Bahnverbindungen befinden sich in unmittelbarer Nähe. Das städtische Klinikum Brandenburg befindet sich gegenüber und Sie haben somit den schönen Erholungspark gleich vor der Tür.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Besichtigungstermine können nach Absprache vereinbart werden.
Bitte geben Sie dazu eine Telefon- oder Mobilnummer mit an.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

An der Marsch 2a, 29690 Gilten
Frau Susanne DierkingDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 24U348W6MCE1