Version: 8.26.0Navigation überspringen
364.900 €
1 Zimmer  •  54 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
364900 €
6.757 €/m²
1 Zimmer  •  54 m²

Wohnung 54m2 zum Kauf - Umag, Centar, Luka, Finida

UMAG, UMGEBUNG, NEUE WOHNUNG NUR 150 METER VOM STRAND UND MEER ENTFERNT

Wir präsentieren eine Wohnung mit einer Fläche von 54 m2, gelegen im Erdgeschoss eines modernen Neubaus in der Umgebung von Umag, erbaut im Jahr 2026. Diese 1,5-Zimmer-Wohnung (1Z+DB) ist die ideale Wahl für diejenigen, die eine Kombination aus modernem Komfort und attraktiver Lage am Meer suchen.

Die Wohnung befindet sich auf der Südwestseite, was ihr reichlich natürliches Licht und einen offenen Blick auf die Natur und das Meer garantiert. Der Raum ist sorgfältig gestaltet, um Funktionalität und Ästhetik zu bieten.

Die Wohnung besteht aus einem Eingangsflur, einer offenen Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem unterirdischen Abstellraum und einer Garage.

Die Wohnung liegt an einer ruhigen Lage, nur 150 Meter vom Meer entfernt, was sie zur perfekten Wahl für Natur- und Meeresliebhaber macht. Die Nähe zu natürlichen Einrichtungen, der wunderschöne Ausblick und die sehr sonnige Lage unterstreichen den Wert dieser Immobilie zusätzlich.

Wir laden Sie ein, uns zu kontaktieren und eine Besichtigung dieser außergewöhnlichen Wohnung in Umag zu vereinbaren. Entdecken Sie die Vorteile des Lebens an einem prestigeträchtigen Standort am Meer.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
364900 €
6.757,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar, Luka, Finida
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 FuturaDein Kontakt
Online-ID: 26U31J8QAV79
Referenznummer: 19512450_0