Verkaufsfläche zur Miete - Erstbezug • provisionsfrei1.670 €108,1 m² Verkaufsfläche • teilbar ab 108,1 m²
1.670 €
108,1 m² Verkaufsfläche • teilbar ab 108,1 m²
Attraktive Ladenfläche am neuen Fernbusterminal für Dienstleistung und Handel
Merkmale
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
Endenergiebedarf (Strom)
- Baujahr2022
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Mietkosten
Warmmiete
1.950,40 €
Nettomiete
1.670,40 €
Nebenkosten
280 €
Provision für Mieter
provisionsfrei; Nein
Kaution
5011 €
Lage

Bahnhofsvorstadt, Bremen (28195)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Domshof 21, 28195 Bremen
Partnerschaft

Frau Susanne Maaß-EbnerDein Kontakt
Online-ID: 2453HQ9HB7DY
Referenznummer: 20036_EG/2