Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.000 €
3 Zimmer  •  72 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.000 €
3 Zimmer  •  72 m²

Wohnung 72m2 zur Miete - Zadar, Bokanjac

ZADAR, VOSTARNICA WOHNUNG ZU VERMIETEN 72,45 m2 1. STOCK!

Wir vermieten eine 3-Zimmer-Wohnung in einem Wohn- und Geschäftshaus im 1. Stock in Zadar, Stadtteil Vostarnica.

Die Wohnung mit einer Fläche von 72,45 m2 besteht aus 2 Zimmern (2 Schlafzimmer, 1 Wohnzimmer), Flur, Küche mit Essbereich, Balkon, separatem WC und Badezimmer.

Die Wohnung wird langfristig vermietet. Hervorragende Lage in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen.

Mietbedingungen:

- 1.000,00 Euro monatliche Miete plus Nebenkosten

- Kaution: 1.000,00 Euro

- Abschluss eines Mietvertrags ist verpflichtend

- Bei Vertragsabschluss sind die erste Monatsmiete und die Kaution zu zahlen

Weitere Informationen und Terminvereinbarung zur Besichtigung:

Smiljana Drk

Tel. 098 492 873

E-Mail: smiljana.drk@c21.hr

CENTURY 21 LIDER NEKRETNINE

Büro: Zadar, U.B. Josipa Jelacica 1/d

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1970
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
13,89 €/m²
1.000 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Bokanjac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 Lider Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26NHDIQI5EQ7
Referenznummer: 19888564_1