Haus zum Kauf1600000 €2.837 €/m²564 m² • 3.196 m² Grundstück
1600000 €
2.837 €/m²
564 m² • 3.196 m² Grundstück
Haus in amoreira
Merkmale
- 3.196 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1600000 €
2.836,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

avenida dom afonso henriques 20, amoreira (2510)
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 25YUMI1D8IB7
Referenznummer: 43107