Version: 8.26.0Navigation überspringen
135.000 €
1.558 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
135000 €
86,65 €/m²
1.558 m² Grundstück

Ihrem Traum werden auf diesem Baugrundstück keine Grenzen gesetzt

Kurzbeschreibung baugrundstueck-ladici-natur-panorama Objekt 1558 m² Spielfläche - Ihr Baugrundstück unter der kroatischen Sonne
Ihr Traum wird wahr, bauen Sie ihre Immobilie nach Ihren eigenen Vorstellungen. Das gesamte Grundstück ist zu Wohnzwecken vorgesehen und ist ideal für ein bis zwei exklusive Wohnhäuser umgeben von einer pittoresken Landschaft.
Nach einem Kauf des Grundstücks stehen wir auch gern mit Architekten und Handwerkern zur Seite.
Dieses großzügige Grundstück befindet sich in dem idyllischen Ort Ladici. Der nächstgelegene Strand Lim ist 16 km entfernt und die Stadt Rovinj erreichen Sie nach rund 25 km.

Merkmale

  • 1.558 m² Grundstück
  • Bebauungsplan
  • voll erschlossen
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/baugrundstueck-ladici-natur-panorama_2195?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=2195
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
135000 €
86,65 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Ladici (52352)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte GRZ: 0,4, Distanz vom Zentrum: 9.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23A8JDKKAYB6
Referenznummer: 2195