Version: 8.26.0Navigation überspringen
9.500 €
1 Zimmer  •  750 m² Verkaufsfläche

Verkaufsfläche zur Miete
9.500 €
1 Zimmer  •  750 m² Verkaufsfläche

Teil Fläche in 1 A Lage von Ahlen

Objektbeschreibung Die Flaeche befindet sich in der 1A Lage von Ahlen Raumaufteilung Zur Zeit ist das Ladenlokal in drei Flächen geteilt.
Diese soll in eine Fläche zurueckgebaut werden.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Erdgeschoss
  • 15 m Schaufensterfront
  • 2 Stellplätze

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr1970
  • HeizungsartZentralheizung

Mietkosten

Warmmiete
11.000 €
Nettomiete
9.500 €
Nebenkosten
1.500 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
28500 €

Lage

address-icon
Oststraße 26InnenstadtAhlen (59227)
1A-Lage 1A Lage

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Nach Vereinbarung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kehlerstraße 22, 77694 Kehl
partner badge
Partnerschaft
Herr Dominik WaloszczykDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26NZ3JA69GI2
Referenznummer: E226