Version: 8.26.0Navigation überspringen
518 €
3,5 Zimmer  •  67 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
518 €
3,5 Zimmer  •  67 m²

TAUSCHWOHNUNG 67 m² Wohnung in Mettmann. 3,5 Zimmer Wohnung!

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 442422)
Herzlich willkommen zu meiner gemütlichen 1-Zimmer-Wohnung in Mettmann! Sie bietet 67 m² Platz und kostet 518 € kalt Miete. Ich suche eine kleinere Wohnung in Kreis Düsseldorf. Lass uns gerne darüber sprechen, ob unser Tausch klappen könnte. Ich freue mich auf deine Nachricht!
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
7,73 €/m²
518 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Mettmann (40822)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 262WVDACHUS7
Referenznummer: 442422