Version: 8.26.0Navigation überspringen
360 €
2 Zimmer  •  60 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
360 €
2 Zimmer  •  60 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

Schöne helle 2-Raumwohnung im Dachgeschoss! Stellplatz!

Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Dachgeschoss, 3. Geschoss
  • Außen-Stellplatz
  • Gartenmitbenutzung
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

E
  • Baujahr1920
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
528 €
Kaltmiete
6 €/m²
360 €
Nebenkosten
84 €
Heizkosten
84 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
20 €
Kaution
720,00 EUR

Lage

address-icon
Erlbacher Straße 1Gersdorf (09355)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bahnhofstr.2, 09232 Hartmannsdorf
Frau Marlies LippoldDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26MPDZAPF4JS