Version: 8.26.0Navigation überspringen
600.000 €
4 Zimmer  •  143 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
600000 €
4.196 €/m²
4 Zimmer  •  143 m²

Haus 143m2 zum Kauf - Istria, Tar-Vabriga

TAR - zum Verkauf steht ein luxuriöses, vollständig möbliertes Haus im Zentrum dieser charmanten Ortschaft mit allen notwendigen Einrichtungen für den täglichen Bedarf.

Die Bruttowohnfläche beträgt 143 m², das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 540 m². Drei Parkplätze stehen am Eingang des Grundstücks zur Verfügung.

Das Haus wurde im modernen istrischen Stil errichtet und mit hochwertigen Materialien sowie maßgefertigten Möbeln ausgestattet.

Es besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Erdgeschoss befinden sich ein Eingangsbereich, Gäste-WC, offener Wohnbereich mit Küche und Esszimmer, große Schiebetüren mit Zugang zur überdachten Terrasse mit Essbereich, Sonnendeck und Swimmingpool, ein Flur mit Zugang zum Technikraum (Waschküche und Wärmepumpe) sowie ein Weinkeller mit Weinkühlschrank.

Im Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Zwei Schlafzimmer verfügen über französische Balkone, während das Hauptschlafzimmer ein eigenes Badezimmer und eine Terrasse bietet.

Das Haus ist mit Wärmedämmung, Aluminiumfenstern, Fußbodenheizung und Klimaanlagen in allen Räumen ausgestattet und bietet ganzjährigen Wohnkomfort.

Die Immobilie ist modern, funktional und sowohl als luxuriöses Wohnhaus als auch als Investition für touristische Vermietung geeignet.

DER PREIS VERSTEHT SICH ZUZÜGLICH MEHRWERTSTEUER.

Tar-Vabriga liegt an der Westküste Istriens in der Nähe von Porec und ist bekannt für Strände, Natur, Gastronomie und Weingüter.