Wohnung zur Miete257 €3 Zimmer • 62,2 m² • 6. Geschoss
257 €
3 Zimmer • 62,2 m² • 6. Geschoss
Nutzen Sie unseren Treppensteigerbonus!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 6. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Badewanne
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1983
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
480 €
Kaltmiete
4,14 €/m²
257 €
Nebenkosten
124 €
Heizkosten
99 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Robert-Koch-Str. 1, Oststadt, Neubrandenburg (17036)
Über den Anbieter
Demminer Str. 69, 17034 Neubrandenburg
6 Jahre Partnerschaft
Frau Susanne KruseDein Kontakt
Online-ID: 26HF3UZY9GTM
Referenznummer: 46720-10063/1/11