Einfamilienhaus von 58,63 m² in Asprovalta Thessaloniki
Merkmale
233 m² Grundstück
Fenster: Holz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1985
EnergieträgerSolar, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
140000 €140.000 €
2.387,86 €/m²
Provision für Käufer
3.472€ inklusive 24% MwSt (2% vom Einkaufspreis)
Lage
Asprovalta, Thessaloniki
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Einfamilienhaus in Asprovalta
Einfamilienhaus von 58,63 m² auf einem Grundstück von 232,53 m² und einem unabhängigen Grundstück von 253,57 m² in Asprovalta Thessaloniki. Die Residenz ist auf einem Grundstück von 232,53 m² gebaut und besteht aus einem großen offenen Wohn-Küchenbereich, 2 Schlafzimmern und WC. Im Garten befinden sich der 7,59 m² große Abstellraum, das in ein zweites WC umgewandelt wurde. Es verfügt über Fensterrahmen aus Holz, einen Ölofen und einen Solar. Das grüne Element dominiert den schönen Innenhof der Residenz. Das unabhängige Grundstück von 253,57 qm ist eben und mit einem Baufaktor von 0,4 bebaubar. Es ist nördlich orientiert und 630 Meter vom Meer entfernt. Asprovalta liegt am Ufer des Strymonikos-Golfs östlich von Thessaloniki und ist in den Sommermonaten von besonderem touristischem Interesse. Für die Besichtigung der Immobilie ist der Personalausweis erforderlich. Baujahr: 1985
Energieausweis
Der Energieausweis wird ausgestellt