Haus zum Kauf550000 €2.015 €/m²10 Zimmer • 273 m² • 3.000 m² Grundstück
550000 €
2.015 €/m²
10 Zimmer • 273 m² • 3.000 m² Grundstück
Kreta, Ammoudara bei Heraklion: Gebäude mit 3 Wohnungen zu verkaufen
Merkmale
- 3.000 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1993
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
550000 €
2.014,65 €/m²
Provision für Käufer
2,48 % (inklusive MwSt.) vom Verkaufspreis
Lage

Kreta, Ammoudara bei Heraklion (714 14)
Über den Anbieter
Kokkino Chorio 1, 730 08 Kokkino Chorio
6 Jahre Partnerschaft

Herr Oskar Josef SchmidbauerDein Kontakt
Online-ID: 23DTWSJXW14Y
Referenznummer: G-11058h