Version: 8.26.0Navigation überspringen
65.000 €
3 Zimmer  •  69 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
65000 €
942 €/m²
3 Zimmer  •  69 m²  •  2. Geschoss

Wohnung in Kotka

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1952
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
65000 €
942,03 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Reinolankatu 1Kotka (48600)

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 69,00 m², Grundstücksfläche: 1.342,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Karhula, Bundesland: Kymenlaakso, 3 Etagen, modernisiert: Ventilation 2025, Common areas 2025, Renovation plan 2025, Electricity 2023, Electricity 2022, Electricity 2020, Sewers 2019, Roof 2018, Other 2018, Other 2016, Telecommunications 2016, Doors 2015, Other 2015, Other 2014, Sewers 2013, Other 2013, Electricity 2013, Parking 2013, Heating 2012, Other 2010, Other 2009, Facade 2004, Windows 1998, Other 1997, Roof 1995, Water pipes 1986, Sewers 1986, Distanz zum Bus: 0.1, Distanz zum Gymnasium: 0.4, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.6

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Henna KattelusDein Kontakt
Online-ID: 252EM4X5CVA6
Referenznummer: 672668