Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.621.940 €
120 m²  •  220 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2621940 €
21.850 €/m²
120 m²  •  220 m² Grundstück

Gartenwohnung, 4 Zimmer | Tel Aviv

Ort:
Sutin Str., Tel Aviv

Objekteigenschaften:
Ca. 120 m² Wohnfläche
Privater Garten ca. 100 m²
3 Schlafzimmer
3 Bäder
Helles und geräumiges Wohnzimmer
Funktionales Layout, ideal für Familien
1 privater Stellplatz

Lieferung: April 2026

Eine perfekte Kombination aus Platz, Privatsphäre und erstklassiger Lage - ideal für komfortives Wohnen oder eine smarte Investition in Tel Aviv

Merkmale

  • 220 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2621940 €
21.849,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26L5LLP5KLT2
Referenznummer: 34